«Обьявление»

Вакансии: поиск сотрудников в Минске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Мы проводим испытания т/с категорий L, M, N, O (мототехника, легковые и грузовые автомобили, автобусы, прицепы) в собственной аккредитованной лаборатории, согласно требованиям технического регламента Таможенного союза (ТР ТС) 018/2011 «О безопасности колесных транспортных средств». По итогам испытаний оформляем СБКТС,…
Работа и образованиеВакансии: поиск сотрудников
Требуются работники (с проживанием)

НАМ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: - повар - упаковщик горячих обедов - бригадир комплектовки - помощник повара - посудомойщица - уборщица - грузчик - кухонный работник - кассир - су-шеф Что мы предлагаем: Выплаты каждые две недели на карту банка; Компенсация обедов; График работы по согласованию; Оплачиваемая стажировка;…
Работа и образованиеВакансии: поиск сотрудников
Вакансия продавца-оформителя подарков

Приглашаем продавца сувениров - оформителя подарков для работы в ТЦ г. Минска . Опыт работы приветствуется, но не обязателен График работы 2/2. Зарплата 2 раза в месяц +премия. . (Для тех у кого есть опыт работы, возможна подработка по индивидуальному графику!) Официальное трудоустройство! . Что мы ждем от вас: . -…
Работа и образованиеВакансии: поиск сотрудников
Работа (подработка) в сети интернет для любого пользователея

A M

Кликаем внизу объявления (перейти на сайт). Смотрим видео и регистрируемся (ссылка под видео). Интернет давно стал уже прибыльным делом. Запомните практически 80% рекламы о заработке в интернете грамотный развод. Работаю в сети уже 4 года на сайте, в который Вас и приглашаю! На нём предусмотрено четыре вида заработка:…
Работа и образованиеВакансии: поиск сотрудников
Онлайн курс «Как начать карьеру в iGaming?»

"Fintexa открывает набор на обучение в сфере iGaming. Лучшие кандидаты гарантированно получат работу в международной компании! Что нужно? Желание учиться! Английский на уровне B1-B2 Все участники курса, прошедшие обучение получат сертификат подтверждающий квалификацию и навыки. Количество участников ограничено,…
Работа и образованиеВакансии: поиск сотрудников
Репетитор по фортепиано для взрослых и детей в центре Минска и онлайн

"Увлекательные и результативные уроки фортепиано для взрослых и детей. Занятия подходят для любого возраста и уровня игры. Подбираю и выстраиваю индивидуальную программу обучения для каждого ученика, что гарантирует интерес к игре на протяжении всего обучения и успешное освоение инструмента. Если Вы с НУЛЯ, то Вы…
Работа и образованиеВакансии: поиск сотрудников
Артисты танцевального жанра

"Работа производится в Galaxy (Паттайя), Stars Club (Паттайя), XO (Паттайя) Тип работы – Гоу-Гоу В клубе категорически запрещены любые сексуальные услуги. А также запрещено посещение каких-либо апартаментов или гостиничных номеров, как в рабочие, так и в выходные дни. Рабочая смена не более 9 часов, рабочее время…
Работа и образованиеВакансии: поиск сотрудников
Профессиональный ручной перевод носителем языка

"Нужен профессиональный переводчик? Поможем с переводом вашего текста. Опытные переводчики, носители языка, с опытом работы более 13 лет - работают быстро и качественно. Проверим текст на ошибки и дадим рекомендации по его улучшению. Гарантируем точность и своевременную доставку. Работаем с различными сферами. Текст в…
Работа и образованиеВакансии: поиск сотрудников
Рюкзак городской цена 1990

Товар можно приобрести на Вайлдберриз, для этого в поиске вводим Animae! Через телефон заказ не принимается! В наличии на Вайлдберриз в строке поиска укажите Animae. Цена на ВБ сейчас от 1850-1950 руб, доставка бесплатная! Рюкзак для повседневного использования. Вариант 1: пленка, черный. Вариант 2: ткань Оксфорд.…
Работа и образованиеВакансии: поиск сотрудников
Кладка блоков от stroy-pro за 50 рублей

Мы компания stroy-pro by и мы профессионально занимаемся гладкой блоков из газосиликата, пеноблоков, кирпича, керамзитных блоков и других. Мы качественно выложим стены и перегородки вашего здания. У нас работают настоящие мастера своего дела, прораб с опытом работы больше 20 лет.
Работа и образованиеВакансии: поиск сотрудников

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: